Качественная печать на кружках – какая она?

Как выбрать качественную печать на кружках

Печать на кружках стала очень популярной в последние годы. Открылось большое количество фирм, предоставляющих подобные услуги. К сожалению, не все компании научились делать это качественно, поэтому сегодня желающему напечатать изображение на кружке, приходится пристально выбирать место не только доступное по цене, но и по качеству.

К примеру, компания Fotolavka в Краснодаре, является образцом качественной печати на кружках, и на основе ее преимуществ, в этой статье мы узнаем, какой должна быть качественная печать.

Во-первых, хорошая типография печати должна предоставлять ассортимент из нескольких видов кружек, не ограничиваясь кружками одного цвета и формы. Например, это могут быть:

  • кружки с цветными ручками или цветные внутри;
  • кружки типа Хамелеон (цвет изменяется с изменением температуры);
  • кружки с фигурами внутри;
  • кружки с ложками;
  • не только кружки для чая и кофе, например, для пива, винные бокалы и т.д.

Во-вторых, рисунок с кружки не должен смываться. К сожалению, большое количество типографий, так и не научились делать изображение качественным, которое будет оставаться на чашке и 5 и 10 лет. Например, Fotolavka является образцом качества печати изображения на кружках – рисунок не смывается и долгое время остается на поверхности.

Хорошо, когда компания предоставляет скидки и оптовые возможности для покупки. Например, покупая 50-70 чашек для своих сотрудников на работе, можно существенно сэкономить, если типография предоставляет скидки. Сегодняшний образец – Fotolavka, предоставляет скидки оптом и наличие бесплатной доставки по Краснодару, что очень важно для клиента. Индивидуальный подход – это еще один плюс, которым обладает компания.

Подводя итог о том, какой должна быть компания, предоставляющая услуги по печати, стоит отметить дополнительные плюсы – это создание макетов бесплатно, наличие дополнительных аксессуаров, например подарочных коробок и т.д.
Кому подойдет кружка с изображением? – Как правило, их дарят на подарок человеку. Однако, сегодня огромную популярность кружки с изображениями, набирают для популяризации бренда – в топовых IT-компаниях, на больших производствах, сети крупных магазинов и т.д. Также, кружки распространяются для подарков в школах, детских садах и других учебных заведениях.

Теперь вы знаете, какими достоинствами должно обладать место, где вы захотите заказать печать на кружках и в каких случаях такая кружка будет интересна в качестве подарка.
 

Оцените статью
Добавить комментарий