Как сбросить настройки в Фотошопе

Открывая фотошоп начинающие пользователи не редко совершают множество ошибок, под словом “ошибки” я имею виду начинают неправильные шаги изучения Фотошопа, просто тыкать в понравившееся места интерфейcа, тем самым сбивая стандартные настройки. О том как пользоваться Фотошопом я рассказывал в предыдущих постах. Давайте начнем урок “Как сбросить настройки фотошоп по умолчанию“. 

Что нужно делать?

Для того что бы сбросить все настройки на заводские, нам нужно проделать следующее: Перед запуском программы Photoshop Cs 6 зажмите сочетание клавиш Ctrl + Alt + Shift и удерживайте до тех пор, пока не появится вот такое диалоговое окно Windows:

Удалить файл настройки Adobe Photosho?

Затем нажмите клавишу Enter или кликните левой кнопкой мыши на кнопку “Да”.  Если вы передумали сбрасывать, тогда нажмите “Нет”

Пошаговая видеоинструкция

Для тех кто не любит читать, мы подготовили краткую видеоинструкцию о том как сбросить настройки фотошопа по умолчанию, при этом сохранив все ранее установленные дополнения.

 

Как сбросить настройки в фотошопе

 

В заключении…

 

Если вы не смогли сбросить настройки Photoshop по тем или иным причинам, обязательно укажите это в комментариях, с вашей проблемой мы разберемся в месте! Не забывайте писать коменты. 

Оцените статью
Добавить комментарий