Бесплатный набор векторных иконок – Хэллоуин

И вновь Хэллоуин не за горами, и это в то время когда каждый дизайнер готовится к празднику. Все мы имеем много вещей, чтобы сделать себе отличный костюм, но дизайнеры имеют разные потребности по сравнению со всеми остальными, в то время как люди ищут идеи для костюмов, мы ищем готовые графические решения для Хэллоуина, а именно плакаты, листовки, баннеры, или может нам просто нужно украсить свой сайт, чтобы соответствовать этой жуткой атмосфере. Дизайнеры по всему миру работают над созданием и проектированием Хэллоуин плакатов, жутких флаеров, давая перфекционизма логотипам или переделке сайтов, и довольно много идей на волне Хэллоуин в индустрии дизайна. Если вы один из тех дизайнеров, мы здесь, чтобы помочь вам. В соответствии с сезонным традициям, мы должны в этом году сделать какую-то удивительную халяву на Хэллоуин исключительно для дизайнеров нашего сообщества. Представляем наш новый плоский Хэллоуин векторный набор, и все это  можно бесплатно скачать и использовать прямо сейчас. Эта бесплатный подарок в честь наступающего праздника. Вам не нужно регистрировать, достаточно просто нажать на кнопку “Скачать”, чтобы получить этот удивительный набор праздничных иконок в нескольких форматах и разрешениях.

Наши векторные графические иллюстрации имеют классический стиль. Хэллоуин это осенние цвета, но они могут быть легко изменены в Adobe иллюстратор, давая вам больше возможностей для настройки и адаптации их для вашего веб-сайта, заголовка или фона. Вы можете полностью строить нестандартные конструкции, потянув отдельные элементы, мы рекомендуем добавить вместе некоторый запас фотографий и других изображений, чтобы создать свой собственный флаер или баннер и другие печатные вещи.

Что или кто конкретно изображен на иконках вы можете увидеть на изображении предоставленным с лево, если вам его не видно мы расскажем об этом письменно. На первой иконки изображена темная летучая мыш, на второй изображена ярка-оранжевая беззубая тыква с фингалами под галазами, на третий иконке изображено белое приведение, на четвертой смерть с косой, на пятой перебинтованный череп, на шестой летучая мыш держащая в зубах конверт с письмом, на седьмой белый череп с бабочкой, и на восьмой черный, злобный и в тоже время милый котенок :).. Формат иконок: .ai; .eps; .png; .psd; Разрешение: от 150х950 и более; Количество: 9шт.

 


(10,7 МБ)

 


Скачать (10,7 МБ)

Оцените статью
Добавить комментарий