Как выбирать раскраски по номерам

Раскраска по номерам прочно закрепилась в качестве любимого увлечения среди молодежи, а также в качестве подарка на День Рождения, либо другой праздник. Спрос на раскраски с номерами стремительно набирает обороты, а количество производителей творческих наборов увеличивается в геометрической прогрессии. 

Поэтому выбор раскрасок по номерам стал настоящей головной болью. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать раскраску по номеру и что нужно знать при покупке.
Подбирая “разукрашку” с номерами, нельзя ориентироваться исключительно на цену товара. Существует несколько нюансов и особенностей, которые следует знать и учитывать, а выбрать хорошую раскраску по номерам, можно на сайте https://2kartinki.ru

Содержание
  1. Материал Очень важно правильно выбрать материал раскраски, так как они бывают разными. Тем, кто сталкивается с этим видом творчества впервые, лучше всего подойдет раскраска из картона. Для более опытных художников лучше подходят картины на тканевом холсте.
  2. Краски, которые идут в комплекте с раскраской, также бывают разными. Для новичков и не слишком опытных художников, гораздо проще и лучше будет использование готовых акриловых красок, которые не требуют смешивание. Такой подход позволит быстро научиться правильно раскрашивать “номерные шедевры”. Опытные художники выбирают основные цвета акриловых красок, которые можно смешивать и получать любые цветовые оттенки. Также, следует обратить внимание на кисточки, которыми комплектуются раскраски по цифрам.
  3. Производитель
  4. Из производителей, рынок художественных комплектов распределился следующим образом. Для новичков и начинающих лучше подойдут раскраски по номерам Schipper. Немецкий производитель делает качественные раскраски с детальной прорисовкой секторов, комплекты поставляются качественными кисточками, поэтому у новичков есть возможность с первого раза сделать настоящий шедевр.
  5. Еще одним популярным производителем раскрасок по номерам считается американская компания Dimension. Раскраски этого бренда больше подойдут опытным художникам. Основой картин хоть и является картон, но у обладателей раскрасок есть возможность смешивать цвета для получения необходимых оттенков.
  6. Еще популярные бренды:
  7. Menglei
  8. Hobbart
  9. REEVES
  10. Все вышеупомянутые производители комплектуют свои раскраски всем необходимым, включая контрольные листы с образцами готовых картин, которые в итоге должны получиться. Кроме того, на таком листе можно и потренироваться, дабы не допускать ошибок в процессе работы.

Материал Очень важно правильно выбрать материал раскраски, так как они бывают разными. Тем, кто сталкивается с этим видом творчества впервые, лучше всего подойдет раскраска из картона. Для более опытных художников лучше подходят картины на тканевом холсте.

Краски

Краски, которые идут в комплекте с раскраской, также бывают разными. Для новичков и не слишком опытных художников, гораздо проще и лучше будет использование готовых акриловых красок, которые не требуют смешивание. Такой подход позволит быстро научиться правильно раскрашивать “номерные шедевры”. Опытные художники выбирают основные цвета акриловых красок, которые можно смешивать и получать любые цветовые оттенки. Также, следует обратить внимание на кисточки, которыми комплектуются раскраски по цифрам.

Производитель

Из производителей, рынок художественных комплектов распределился следующим образом. Для новичков и начинающих лучше подойдут раскраски по номерам Schipper. Немецкий производитель делает качественные раскраски с детальной прорисовкой секторов, комплекты поставляются качественными кисточками, поэтому у новичков есть возможность с первого раза сделать настоящий шедевр.

Еще одним популярным производителем раскрасок по номерам считается американская компания Dimension. Раскраски этого бренда больше подойдут опытным художникам. Основой картин хоть и является картон, но у обладателей раскрасок есть возможность смешивать цвета для получения необходимых оттенков.

Еще популярные бренды:

  • PLAID

  • Menglei

  • Hobbart

  • REEVES

Все вышеупомянутые производители комплектуют свои раскраски всем необходимым, включая контрольные листы с образцами готовых картин, которые в итоге должны получиться. Кроме того, на таком листе можно и потренироваться, дабы не допускать ошибок в процессе работы.

Оцените статью
Добавить комментарий