Как соединить две фотографии?

Для того чтобы совместить две и несколько фотографий, необходимо четко понимать, что это может быть коллаж или же цельная композиция, как, например, образ девушки, отображенный в небе или еще что-то в этом роде. Поэтому рассмотрим оба варианта, как это можно наиболее удачно сделать, чтобы получилось актуально и красиво. В частности, за пример возьмем программу Фотошоп, а также утилиты по созданию коллажа. 

 

Как соединить две фотографии в Фотошопе?

Первое, что необходимо учитывать, что если у Вас уже есть Фотошоп, то любые иные программы могут стать неактуальными, так как здесь, если, есть немного опыта и навыков, возможно, сделать все. Чтобы соединить две фотографии, необходимо определиться с общей композицией, то есть, это просто коллаж или же это какой-то интересный план по реализации собственной идеи. Если же это просто коллаж, то наслаивайте фото в один файл и подстраивайте, как больше нравится. Ели же это определенный образ или идея, то стоит понять, где, кого и как стоит расположить, после чего, вырезайте требуемый объект и дальше все по стандарту, ретушь, фильтры, форматирование, сжимайте до необходимого формата и закрепляйте в один файл. В общем все. Сегодня можно пройти всего один бесплатный урок онлайн по данной теме и программа для редактирования фотографий будет подвластна рукам. Главное тренироваться и не сдаваться, доводить до идеала, снова переделывать если не нравится и так далее. 

 

Как соединить две фотографии в другой программе?

Тут еще проще, качайте Домашнего Фотомастера и в нем совмещайте любые фотографии, но тут доступны только коллажи и больше ничего. Так что работа в Фотошопе реально намного интересней и эффективней, к тому же, можно создавать уникальные картинки. Попробуйте хоть раз и поймете, как это просто. В остальных программах нет возможности качественно совместить два изображения, чтобы достойно пропустить готовый шедевр через фильтры, а в ином варианте, просто будет заметен сильный перепад.

Оцените статью
Добавить комментарий